Всё,что люди совершают в мире действительно человеческого, совершается при помощи языка.Нельзя без него работать согласованно, совместно с другими.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все - местоимение Что - союз Люди - подлежащее, выражено существительным Совершают - сказуемое, выражено глаголом В - предлог Мире - дополнение, выражено существительным Действительно - наречие Человеческого - определение, выражено прилагат Совершается - глагол При - предлог Помощи - дополнение, сущест Языка - существ Нельзя Без - предлог Него - местоимение Работать, глагол, инфинитив Согласованно - наречие Совместно - наречие С - предлог Другими - сущ