Всегда ли нужно "съесть пуд соли" для того, чтобы узнать человека?
Ответ(ы) на вопрос:
_ иногда нет_ мало пуда_)))
Если разумом, то и пуда может не хватить, а если интуицией и сердцем, то и мимолётного взгляда может хватить....
Есть более прогрессивные способы. Ну например - одолжите ему крупную сумму.
иногда с одного взгляда могу сказать, что там в нем есть...
Желательно еще фунт перца добавить, тонну сахара и прочих специй... да и то гарантии нет.. . чужая душа - потемки.))
нет лучше начать с ним делить материальные ценности он и без пуда покажет кто он на самом деле
что бы хорошо, а не поверхносно, всегда
Хотите узнать человека? Доведите его до кипения и посмотрите, что из него испарилось