Всего 2 номера даю 25 баллов только чтобы было верно с полным решением и лучше в тетрадке напишите и сфотайте плиз 1.Начертите отрезок АВ и разделите его в отношении: 3 : 7 2.Постройте треугольник АВС по углу А и медиане АМ есл...

Всего 2 номера даю 25 баллов только чтобы было верно с полным решением и лучше в тетрадке напишите и сфотайте плиз 1.Начертите отрезок АВ и разделите его в отношении: 3 : 7 2.Постройте треугольник АВС по углу А и медиане АМ если известно,что АВ : АС = 2 : 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 1)начертить 10 см, А и В ,поставь точку на 3 см от А. Вот это и будет тебе разделение 3:7 Задача 2) не знаю прости камера не работает не могу сфотать