Всего с дерева собрали 26кг. яблок,7 кг.собранного урожая положили в одно ведро,8 кг в другое ведро,а остальные яблоки положили в корзину.Сколько килограммов яблок положили в корз ну?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26-(8+7)=26-15=9,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
7+8=15(кг.) полож. в 2 ведра 26-15=11(кг.) полож. в корзину               Ответ:11 кг