Всего слогов-копейка, бездолье, субботний Всего звуков/транскрипция-копейка, бездолье, субботний Всего согласных звуков-копейка, бездолье, субботний Всего твердых согласных звуков- копейка, бездолье , субботний Всего мягких со...

Всего слогов-копейка, бездолье, субботний Всего звуков/транскрипция-копейка, бездолье, субботний Всего согласных звуков-копейка, бездолье, субботний Всего твердых согласных звуков- копейка, бездолье , субботний Всего мягких согласных звуков-копейка, бездолье, субботний Всего согласных звуков-копейка, бездолье, субботний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по 3 слога копейка-7букв,7 звуков,бездолье-8и8,субботний-9б и 8 зв 4,5,5 3,3,4 1,2,1 4,5,5