Помагите пожалуйста задание такое списать повествовательные предложение в нераспространенных предложениях и вот стих садись на камень под сосну лесную слушай тишину журчит лепечит ручеЁк о том что путь далек далек упала шишка с...

Помагите пожалуйста задание такое списать повествовательные предложение в нераспространенных предложениях и вот стих садись на камень под сосну лесную слушай тишину журчит лепечит ручеЁк о том что путь далек далек упала шишка скрипнул сук жужжит жужжит тяжелый жук листва рассказывает сны ты слишиш голоса тишины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упала шишка. скрипнул сук.
Гость
упала шишка,скрипнул сук.