Всего за столом гостей и хозяев 100 чел.,причем,корабельщики сидят на стульях с двухзначными номерами из нечетных цифр.При этом вторая цифра больше первой.Сколько корабельщиков приглашено на обед? А)6 корабельщиков Б)16 Кораб...

Всего за столом гостей и хозяев 100 чел.,причем,корабельщики сидят на стульях с двухзначными номерами из нечетных цифр.При этом вторая цифра больше первой.Сколько корабельщиков приглашено на обед? А)6 корабельщиков Б)16 Корабельщиков В)10 корабельщиков Г)20 корабельщиков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 корабельщиков всего
Гость
б) 16 корабельщиков......