Всех скороговорок не переговоришь не перескоровыговоришь какие согласные звуки чаще всего повторяются ? дай характеристику этим звукам. подчеркни соединительную букву в сложных словах.раскрой смысл этих слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в- 5 с- 3 е- 7  х- 1                                         скороговоророк,  перескоровыговоришь к- 3 о- 11   р- 7  р-[р]- согл., зв., тв. г-3 н-2 п-2 и-2 ш-2  ь- 2 а смысл... то что ... эээ... извини... не могу...