Вселенная. если это создал Бог, то создание человека после этого выглядит идиотской затеей с его стороны
Ответ(ы) на вопрос:
ТвАрец Вселенную ваял, Пинал он звезды и планеты, Пыль космоса и божий кал Зловонным расцвели букетом. Устал тварец, и божьих сил Погоревал он о невзгодах, Вдруг, по лбу -- шлёп, и возопил: Блин, позабыл я об отходах. И торопясь успеть в декаду Плодить он живность начал вдруг, Лепил -- и надо, и не надо Зверье уж бегало вокруг. Потом он вылепил Адама, Не скучно ль будет подлецу? Да, малый вышел-то упрямый, С ребра слеплю ему овцу. Подругу, пусть зовется Евой, Пускай она пасет его, А под присмотром злобной девы Уж он не сможет ничего. Тварьцу ведь не могло приснится, Что люди вдруг начнут плодиться.. . :)))
Бог создал все с любовью-человека и землю .Но люди нарушили гармонию и нанесли вред себе и планете, а теперь сваливают вину на Бога .
Вопрос-то где? Хорош флудить, дружище. Высказывания такого типа, как у тебя, для нас не новость. Еще Давид сказал: "рече безумен в серце своем: несть Бог". Тебе Бог чем-то насолил что ли? Чего ты сердитый такой?
Ложь! Человек дивно сотворён! -По подобию Божию!!! ! Но грех, живущий в человеке, произвёл деградацию!
Что бы не говорили, человек не является совершенным существом ни с анатомической, ни с физиологической, ни с психологической точек зрения. Несмотря на то, что человек создан по БОЖЕСТВЕННОМУ эскизу.
думаю человек создан что бы дать возможность проявиться богу. но есть и другие желающие проявиться.
Конечно Бог. Какие сомнения? Ну не человек же создал вселенную.)
Представляешь, каким идиотом выглядишь ты, если критикуешь создателя вселенной?
как для вас кукла