Всем доброе утро, хорошего настроения! (см. внутри)

Всем доброе утро, хорошего настроения! (см. внутри)Я в компьетерах практически не разбираюсь. У меня такая проблема, все скаченные с интернета фаилы не идут, т. е. музыка не воспроизводится, картинки не просматриваются, программы не устанавливаются, всё как бы в одном формате. Что нужно? Может программа какая-то. Подскажите пожалуйста что нужно сделать? Заранее всем спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может у вас архиватор не работает?? ! обычно данные с нета скачивается архивом и то что скачали нужно разархивировать...
Гость
Необходимо установить Flash-player. Браузер Mozila Firefox - и сохранять странички целиком (нажатием правой кнопки-сохранить как) . Для прослушки музыки - поставьте последний кодек - самый нормальный на сегодняшний день (KMplayer и AIMP2) Удачного времяпрепровождения.
Гость
нужн опоставить винамп для музыки, для видео проигрыватель и тогда будет все ок
Гость
Скачайте: http://www.freedrweb.com/cureit/ Перезагрузка. Жмём F8 при старте. Из предложенного списка выбираем Безопасный режим (стрелочками UP и Down). Inter. Идём туда куда сохранили портабле антивирус. Запускаем. Он проверит загрузочные сектора. Если будет находить выбирайте Лечить. Не сможет вылечить - он сам всё сделает (удалит или карантин) . Когда сканирование остановится. Поставьте точку на Полное сканирование и зелёный треугольник Play под рисунком паучка. После полной проверки перезагрузка. И обычный запуск. Удачи.
Гость
Вам так точно. Надо пригласить друга или спеца, а то точно диск отформатируешь и ппц..
Гость
Включить комп в сеть (электрическую)
Гость
Да, хорошие советы! :-))))))))))))))))) Пригласи в гости знающего друга - он и поможет :-) А то действительно отформтируешь диск С :-)))))))))))))))))
Гость
для музыки нужен проигрыватель как минемум windows media player для картинок спец просмоторщик вообще лучше диск C форматировать (отчистить и изменить формат) тогда все не пойдет а полетит !
Гость
Чтобы слушать музыку, смотреть видео скачай плеер