Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, кто что знает. Нужно самое решение, чтобы все понять. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]3. \int { \frac{sinx}{1+3cosx} } \, dx = - \frac{1}{3} \int { \frac{d(1+3cosx)}{1+3cosx} }=- \frac{1}{3}ln|1+3cosx|+C \\\\ 4.\int { \frac{dx}{(x+1) \sqrt[3]{ln(x+1)}}=\int { \frac{d(ln(x+1))}{\sqrt[3]{ln(x+1)}}=\frac{3(ln(x+1))^{ \frac{2}{3} }}{2} +C=[/latex][latex]=\frac{3}{2} \sqrt[3]{ln^2(x+1)} +C \\\\ 5. \int {( \sqrt{x} - \frac{3x^2}{ \sqrt{x^3} }+2) } \, dx=\int {( \sqrt{x} - 3\sqrt{x}+2) } \, dx=[/latex][latex]=\int {(- 2\sqrt{x}+2) } \, dx=\int {(- 2x^{ \frac{1}{2} }+2) } \, dx= - \frac{4}{3} x^{ \frac{3}{2} }+2x+C=[/latex][latex]=- \frac{4}{3}*x* \sqrt{x} +2x+C[/latex] -- все предложенные ответы не верны [latex]6. \int {(2x^3-3 \sqrt{x^5}+ \frac{4}{x})} \, dx= \int {(2x^3-3x^{ \frac{5}{2} }+ \frac{4}{x})} \, dx=[/latex][latex] =\frac{x^4}{2}- \frac{6}{7} x^{ \frac{7}{2} }+4ln|x|+C=\frac{x^4}{2}- \frac{6}{7} *x^3* \sqrt{x} +4ln|x|+C [/latex]