Всем привет! Куда-то дел страховое свидетельство и не могу вспомнить. Как порыться в своей памяти?
Ответ(ы) на вопрос:
Главное в такой ситуации - успокоиться.
Кто-нибудь из Духовных Существ, например, Архангел Михаил может помочь. Попроси с благоговением и уверенностью: "Архангел Михаил, найди, пожалуйста, мое страховое свидетельство. Спасибо Тебе за помощь! " Найдется довольно быстро
захотеть вспомнить и делать при этом что то
Вспомните когда вы в последний раз им пользовались, с этого момента и ищите в памяти.