К кому-нибудь на тонком плане приходил для общения египетский бог Сет?Был такой опыт.Даже не знала до этого о его сущест

К кому-нибудь на тонком плане приходил для общения египетский бог Сет?Был такой опыт.Даже не знала до этого о его сущестПару лет назад у меня был такой странный опыт. Сначало часто возникало ощущение некоего присутствия. Это несколько напрягало. Затем, решилась мысленно спросить, кто это и получила в ответ это имя. Мысленно видела образ. Решила,что это просто изощренная игра подсознательного разума. Заглянула в интернет, есть такой. У меня был шок. При чем, все это происходило наяву. В здравом уме и трезвой памяти :) До этого ничего, фактически, про Египет не читала и этой темой не интересовалась. При чем, он потом показывал мне некоторые картинки, касающиеся устройства Мироздания ( там была и тема Драконов ), подтверждения которым нашла через год, читая Е.П.Блаватскую. Может быть, кто-то сталкивался с подобными явлениями? Есть какие-то идеи по этому поводу?
Некоторые специально тренируются, вызывая всяких духов , богов, а мне это совсем не нужно было. Это мне мешало. Ничего же не бывает просто так. Если это появилось, значит, зачем-то было нужно. Может быть, кто-то специализируется в данной тематике и просветит меня,хоть немного, буду премного благодарна :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень интересно, Вы избраны для какой то миссии, об этом писал товарищ Мелхиседек, к нему тоже пришли сначала ангелы, потом пришел древнеегипетский бог Тот, теперь он собственно стал тем кем стал - Посвященным, прочтите если хотите Древнюю тайну цветка жизни, возможно что то для себя выясните, но в любом случае это не просто так...
Гость
Оленька, зря такое тут пишите. Сет, для тех, кто знаком с египетской мифологией - довольно таки известен. Так что имя могло просто всплыть из подсознания. Ну а если это действительно было такое божество, то сочувствую. Хотя бы потому что вам пришлось иметь контакт с ним. Это уже говорит о том, что ни он первый и ни он последний, и неизвестно какой конец для вас случится. Странно что это всё было пару лет назад, он отстал чтоль? И кстати вряд ли это бог как вы выразились, банально демон. Удачи.
Гость
Это я был, я всем людям послал видение телепатически.
Гость
Я его видела на тонком поане когда путишествовала по миру египетских Богов. В этом нет ничего страшного, но с ним надо быть крайне осторожным, правда как и с любым Божеством.
Гость
Вы общаетесь с бесами. Это смертельно опасно.
Гость
С самим было такое, правда это был не Сет, а святой. Только вот что самое интересное, этого образа я тоже никогда не видел. Когда же, одному знакомому, я его описал.. . Человек не задумываясь мне его назвал, сказал что такой образ реально существует.
Гость
тоже общаюсь, но только с другими богами. Галя precious всё правильно ответила.
Гость
Мне тоже дракон приснился. И с ангелом разговаривал. И три таблички с текстами .Читались они с права налево. Показано было что будет после конца нашей цивилизации. Многое чего необычного сниться наверное многим в наше время, но, видимо боятся насмешек. Но не многое понимаю. Мозгов моих не хватает понять их язык не на словах. Что то пытаются сказать, но слишком мудренно для меня, дурака.
Гость
я бывший Гор, меня развоплотили и теперь моя монада двигается от камня к богам, сейчас я человек, помню этого Сета, как на яву
Гость
слушайте себя.. . ищите ответ в себе.... у всех разное мнениеи чтоб не сбил вас никто с толку.. . спросите у него. . для чего...