К кому-нибудь на тонком плане приходил для общения египетский бог Сет?Был такой опыт.Даже не знала до этого о его сущест
К кому-нибудь на тонком плане приходил для общения египетский бог Сет?Был такой опыт.Даже не знала до этого о его сущестПару лет назад у меня был такой странный опыт. Сначало часто возникало ощущение некоего присутствия. Это несколько напрягало. Затем, решилась мысленно спросить, кто это и получила в ответ это имя. Мысленно видела образ. Решила,что это просто изощренная игра подсознательного разума. Заглянула в интернет, есть такой. У меня был шок. При чем, все это происходило наяву. В здравом уме и трезвой памяти :) До этого ничего, фактически, про Египет не читала и этой темой не интересовалась. При чем, он потом показывал мне некоторые картинки, касающиеся устройства Мироздания ( там была и тема Драконов ), подтверждения которым нашла через год, читая Е.П.Блаватскую. Может быть, кто-то сталкивался с подобными явлениями? Есть какие-то идеи по этому поводу?
Некоторые специально тренируются, вызывая всяких духов , богов, а мне это совсем не нужно было. Это мне мешало. Ничего же не бывает просто так. Если это появилось, значит, зачем-то было нужно. Может быть, кто-то специализируется в данной тематике и просветит меня,хоть немного, буду премного благодарна :)
Ответ(ы) на вопрос:
Очень интересно, Вы избраны для какой то миссии, об этом писал товарищ Мелхиседек, к нему тоже пришли сначала ангелы, потом пришел древнеегипетский бог Тот, теперь он собственно стал тем кем стал - Посвященным, прочтите если хотите Древнюю тайну цветка жизни, возможно что то для себя выясните, но в любом случае это не просто так...
Оленька, зря такое тут пишите. Сет, для тех, кто знаком с египетской мифологией - довольно таки известен. Так что имя могло просто всплыть из подсознания. Ну а если это действительно было такое божество, то сочувствую. Хотя бы потому что вам пришлось иметь контакт с ним. Это уже говорит о том, что ни он первый и ни он последний, и неизвестно какой конец для вас случится. Странно что это всё было пару лет назад, он отстал чтоль? И кстати вряд ли это бог как вы выразились, банально демон. Удачи.
Это я был, я всем людям послал видение телепатически.
Я его видела на тонком поане когда путишествовала по миру египетских Богов. В этом нет ничего страшного, но с ним надо быть крайне осторожным, правда как и с любым Божеством.
Вы общаетесь с бесами. Это смертельно опасно.
С самим было такое, правда это был не Сет, а святой. Только вот что самое интересное, этого образа я тоже никогда не видел. Когда же, одному знакомому, я его описал.. . Человек не задумываясь мне его назвал, сказал что такой образ реально существует.
тоже общаюсь, но только с другими богами. Галя precious всё правильно ответила.
Мне тоже дракон приснился. И с ангелом разговаривал. И три таблички с текстами .Читались они с права налево. Показано было что будет после конца нашей цивилизации. Многое чего необычного сниться наверное многим в наше время, но, видимо боятся насмешек. Но не многое понимаю. Мозгов моих не хватает понять их язык не на словах. Что то пытаются сказать, но слишком мудренно для меня, дурака.
я бывший Гор, меня развоплотили и теперь моя монада двигается от камня к богам, сейчас я человек, помню этого Сета, как на яву
слушайте себя.. . ищите ответ в себе.... у всех разное мнениеи чтоб не сбил вас никто с толку.. . спросите у него. . для чего...