Если тут и правда есть маги,

Если тут и правда есть маги,взмахом волшебной палочки прекратите коорупцию в нашей любимой стране
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хаа ...платите деньги за взмах палочкой .. :-)))
Гость
а какой палочкой махать)?
Гость
если коррупции не будет, то.... многие безработными (и безденежными) станут... и маги в том числе))) ) (сейчас самая высркооплачеваемая услуга мага- ..открытие денежного канала и удача в бизнесе (нердк через взятки)
Гость
на то они и маги, знают что нужно, а чего нельзя!
Гость
Боюсь, что Это будет ПАЛОЧКА В КОЛЁСА КОЛЕСНИЦЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ...
Гость
Корупция это воздаяние людям за их греходеяния. . за их алчность и глупость! Если прекратить корупцию, значит согласиться с невежеством, поощрять греходеяния людские...
Гость
Да взмахнул уже. Исчезла корупция.