Всем привет!!! Напишите пожалуйста диктант из 50 слов(25 словосочетаний) на тему приставки прилагательных!!! Пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера шел дождь, он был грибной.Он был теплый и ласковый. После дождя, появилась радуга. Она была длинная и большая. Такая разноцветная и солнечная. Мы с ребятами посчитали сколько в ней цветов. В ней 7 цветов. Это - красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Именно в этот день было видно все цвета, они очень необычные и неверятно яркие! Я сфотографировал это необычное явление природы, и потом показал родителям. Они сказали, что никогда не видели столь насыщенной радуги. Эта фотография у меня осталась. И этот день мне запомнится на всю жизнь! :)