Всем привет! Помогите пожалуйста написать сочинение с планом на тему " Что делают ребята в библиотеке". Заглавие придумай самостоятельно. Глаголы, которые ты подобрал, нужно употребить в тексте в форме настоящего времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ребят в школе всегда любит читать и библиотека это не исключение некоторые ребята не могут взять книги домой поэтому Они читают в школе еще немного читать библиотеки Это основное занятие учеников блиотека это сердце школы.