Всем привет! Помогите пожалуйста, объясните что такое еденицы | класса. И что такое еденицы || класса, зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 класс-это первые 3 разряда, т.е.класс единиц:единицы, десятки, сотни; 2 класс-вторые 3 разряда, т.е.класс тысяч:единицы тысяч, десятки тысяч, сотни тысяч. Единицы 1-2 класса-единицы и единицы тысяч. Например:(единицы) 8, (единицы тысяч) 8000.