Всем привет помогите сделать морфологический разбор слова холодов плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Холодов- сущ., обозначает предмет. 2.Н.ф.-холод. 3.Пост.морф.признаки: -нариц., -неодуш., -м.р., -2скл. 4.Непост.морф.признаки: -мн.ч., -Р.падеж 5. В предложении явл. дополнением.
Гость
Холодов. 1) С наступлением (чего?) холодов - существ. 2) Начальная форма - Холод.     Пост. морф. пр.: нарицательное, неодушевленное, мужской род, 2-ое склонение.     Непост. пр.: множественное число. 3) С наступлением (чего?) холодов - дополнение.