Всем привет, помогите составить небольшое сочинение на казахском что я делала на рождество. Вот примерные предложения : 1 Рождество я провела в кругу семьи. Мы приготовили рождественский ужин. Мама приготовила утку в духовке я ...

Всем привет, помогите составить небольшое сочинение на казахском что я делала на рождество. Вот примерные предложения : 1 Рождество я провела в кругу семьи. Мы приготовили рождественский ужин. Мама приготовила утку в духовке я ей помогала. Бабушка приехала из деревни и приготовила пирог. Мы празднуем этот праздник всегда вместе и всей семьей!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен отбасымен Рождество өткізді. Біз Рождество кешкі дайындадық. Пеште пісірілген Mama үйрек, Мен оны көмектесті. Менің әжем ауылдан келіп, торт дайындады. Біз бұл мерекені және отбасы ретінде әрдайым бірге!)