Всем привет! Пожалуйста, переведите на казахский! Диалог - В больнице! -здравствуйте! -здравствуйте! -мне нужно на прием к врачу окулисту. -пожалуйста подождите одну минуту, сейчас я вам скажу номер кабинета и выдам вашу карточ...

Всем привет! Пожалуйста, переведите на казахский! Диалог - В больнице! -здравствуйте! -здравствуйте! -мне нужно на прием к врачу окулисту. -пожалуйста подождите одну минуту, сейчас я вам скажу номер кабинета и выдам вашу карточку. -спасибо. -врач окулист принимает в 35 кабинете, вот ваша карточка. -хорошо. -здравствуйте доктор. -добрый день, проходите. -я прохожу медицинский осмотр для своей школы -сейчас мы проверим ваше зрение. смотрите на экран и называйте цифры... У вас всё в порядке со зрением. Возьмите вашу карточку. -спасибо, до свидания. -до свидания. (только пожалуйста перевод с казахским шрифтом)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод, это же все просто)