Всем привет! Прошу помочь по англ. Grammar practice Из за времени не могу написать задачи, Есть только фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1 2) was murdered 3) is produced 4) was published 5) was announced 6) is watched 7) was installed 8) was followed (?) 9) is sitiated Задание 4 2) will be driven 3) won't be disappointed 4) will be told 5) won't be opened 6) will be finished 7) will be announced 8) won't be reduced