Всем привет! прошу вас помочь мне составить маленикьй рассказ с пословицей- легче сказать, чем сделать заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды случился спор в классе между двумя мальчиками. Они спорили, кто лучше сможет смастерить красивый стул. Боря говорит: -Да мне раз плюнуть его сделать! Пф, что там вообще творить?  -Ага, тебе легко так сразу сказать, ты лучше сделай. Тут Боря решил пойти его смастерить, чтобы не показаться вруном на глазах у всего класса. Он начал выпиливать спинку, у него ничего не получается, и так каждый раз. Тут то Боря и подумал, легче сказать, чем сделать