Всем привет. Скажите пожалуйста как нарисовать схему. Вот звуко буквенный анализ мы знаем и умеем а схему ним как вьехать не можем. Спасибо огромное заранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть схемы по членам предложения: Например мы в школе делаем кружочки в которых потом подчёркиваем Например: Петя пошёл гулять. (_) (=) (=) Или: Маша купила в магазине шоколад. (_____) (======) (_._._) (------)