Всем привет! Составьте из данных слов четыре предложения так,чтобы получился текст. Озаглавьте его. Небо,наползла,на,серая,туча,солнце,снежные,закрыли,облака,зашумела,метелица,снег,засыпал,густой,кусты,деревья,и.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метелица На небо наползла серая туча. Солнце закрыли снежные облака Зашумела метелица. Густой снег засыпал кусты и деревья