Всем привет! У меня возникла проблема, пытался решить задачу но как-то не получается. Объем (V) куба равен - 300 см, длинна (a) ровна - 10 см, ширина (b) ровна - 5 см, а высота 6 см. Пытался решить задачу разными способами, на...

Всем привет! У меня возникла проблема, пытался решить задачу но как-то не получается. Объем (V) куба равен - 300 см, длинна (a) ровна - 10 см, ширина (b) ровна - 5 см, а высота 6 см. Пытался решить задачу разными способами, на не получается! Вместо 300 см, получается - 280 см. Объясните , в чем моя ошибка?! Задача легкая, но до ответа догадаться сам не могу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьем куба = высота×ширину×длинну= 10×5×6=50×6=300 см³
Гость
V = a * b * c = 10 * 5 * 6 = 300cм³