Всем привет! Всех девочек поздравляю. с праздником 8- е марта. Помогите пожалуйста. упр. 98.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо большое тебя тоже с праздником
Гость
В вескресенье мы всем классом ходили в театр на спектакль "Пеппи" по повести-сказке Астрид Линдгрен "Пеппи Длинный чулок". Билеты приобрели в театральной кассе. В спектакле участвовали не только взрослые артисты, но и дети.
Наши места находились на балконе первого яруса. Хорошо было видно всё, что происходило на сцене. Остались хорошие воспоминания о посещении.
P.S. Спасибо большое за поздравление!