Всем привет !я забыла  имена главных героев книги жюль вернa дети капитана гранта...Про Мэри и Робeрта можешь не писать, а другие имена я забыла ;(заранее большое спасибо

Всем привет !я забыла  имена главных героев книги жюль вернa дети капитана гранта... Про Мэри и Робeрта можешь не писать, а другие имена я забыла ;(заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лорд Гленарван, владелец яхты "Дункан", его жена Элен, кузен майор Мак - Наббс; капитан "Дункана" Джон Манглс; Паганель; патагонец Талькав; Айртон (Бен Джойс); капитан Гарри Грант.
Гость
Дети капитана-Роберт и Мэри.Лорд Гленарван.Географ Паганель.Пожалуй,остальные второстепенные.