Всем привет!!Помогите мне пожалуйста по географии сделать несколько заданий.1 ЗаданиеВопрос: Какие из приведенных ниже утверждений являются вернымиa)Горные реки,как правильно,отличаются медленным,спокойным течением,большой шири...

Всем привет!!Помогите мне пожалуйста по географии сделать несколько заданий. 1 Задание Вопрос: Какие из приведенных ниже утверждений являются верными a)Горные реки,как правильно,отличаются медленным,спокойным течением,большой шириной и глубиной русла б)Бессточные озера чаще всего являются солеными в)Река вместе со своими притоками образует речную систему 2 Задание Вопрос: Какие три из перечисленных водных объектов находятся в Северном полушарии? a)Озеро байкал б)Река Дунай в)Река Замбези г)Каспийское море д)Река парана е)Озеро Танганька 3 Задание Вопрос: Установите соответствие между материком и одной из его крупнейших рек 1)Африка        A)Амазонка 2)Евразия       Б)Миссисипи 3)Северная Америка   В)Нил 4)Южная Америка    Г)Хуанхэ Спасибо за помощь!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-а 4-а должно вроде так быть