Всем вопрос

Всем вопростакая ситуация....
есть увлечение готикой,мистикой и тп потустронним

и какое то чуство страха присутствует что А ВОТ ТИПА УМРЕШЬ И В АД ЗА ЭТИ УВЛЕЧЕНИЯ ПОПАДЕШЬ

что посоветуте?

человек слаб?

не так важны увлечения ему и бросить их?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас возраст юнный, чуть подрастёшь и забудешь готику мистику и потустороннее
Гость
ада и рая нет. люди сами их себе на емле создают. если есть влечение к чему-то, значит, это потребность. потребность знать. вы ж своей мистикой никому не вредите. собак в жертву ен приносите, новорожденных не варите, с куклами вуду по соседям ен бегаете
Гость
Да это развлекуха все через такое или похожее проходили Хиппи панки готы рокеры и прочая Клубы по интересам Тем более готика Ничего общего не имеет с Готикой
Гость
ходи в православный храм, а этим не занимайся
Гость
увлечение в какой степени? Фильмы, книги и т. п. ? Если так, то не страшно.
Гость
Обычно исполняются именно страхи. Причем быстро. Поэтому думай, чего ты не боишься.
Гость
ну ты и попал :о)
Гость
Вы на первом шаге, уже побаиваться начали, все пройдет со временем...
Гость
Бегите от этих увлечений, если не хотите сойти с ума, они не от БОГА.