Всем здравствуйте, нужна помощь пожалуйста помогите ЭТО СРОЧНО МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР МЕСТОИМЕНИЯ СЕБЯ. если, что Я В 6 КЛАССЕ И МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ПРОХОДИТЬ ВОЗВРАТНОЕ МЕСТОИМЕНИЕ: СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАРАН...

Всем здравствуйте, нужна помощь пожалуйста помогите ЭТО СРОЧНО МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР МЕСТОИМЕНИЯ СЕБЯ. если, что Я В 6 КЛАССЕ И МЫ ТОЛЬКО НАЧАЛИ ПРОХОДИТЬ ВОЗВРАТНОЕ МЕСТОИМЕНИЕ: СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Себя-местоимение Н.ф.-себя Постоянные признаки:возвратное; Непостоянные признаки:ед.ч.,Род.п. Себя(обстоятельство) _._._