Всеми привет!!!! Я 6 класс, завтра пишем изложение на тему по произведению А.С.Пушкина "Дубровский" ПРИЕЗД ВЛАДИМИРА! НАПИШИТЕ ИЗЛОЖЕНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу тебе посоветовать :найти главную мысль в интернете ,потом самым маленьким шрифтом распечатать ну потом запомнить ,а лучше повторить перед сном несколько раз .Потом если ты что-то забыла подсмотреть так как подзказка маленькая и её не заметить .