Всем,привет! Помогите с дз )) Даю 50 баллов (если не верите,можете проверить )) И так вот предложение: Большой театр-неотъемлемый элемент Российской культуры,как Третьяковская галерея,Русский музей.Нужно подчеркнуть имена собст...

Всем,привет! Помогите с дз )) Даю 50 баллов (если не верите,можете проверить )) И так вот предложение: Большой театр-неотъемлемый элемент Российской культуры,как Третьяковская галерея,Русский музей.Нужно подчеркнуть имена собственные,как члены предложение )) ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой театр – неотъемлемый  элемент российской культуры, как Третьяковская галерея, Русский музей.   Большой театр – подлежащее ___. (Элемент какой?) как Третьяковская галерея, Русский музей – определения ~~~. **словосочетание "российской культуры" не имя собственное, с маленькой буквы.