Всходит солнце над землёю С каждым днем всё выше И вес день, кружась, воркуют. Голуби на крыше. На первое предложение в словах обозначать ударение. Над какими словами знак ударения не ставится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с каждым(на а)днём(на ё)выше(ы)на всё ударение не ставится
Гость
всхОдит сОлнце над землёю( ударение не ставится) с кАждым днём ( нет ударения) всё( нет ударения) вЫше и вЕсь дЕнь,кружАсь,воркУют