В...следствие неразумного хозяйствования исчезают леса, мелеют реки. В... виду засухи урожай меньше, чем ожидалось.А утром так... же гудел ветер и качались сосны.В... течение часа все книги были проданы.

В...следствие неразумного хозяйствования исчезают леса, мелеют реки.  В... виду засухи урожай меньше, чем ожидалось. А утром так... же гудел ветер и качались сосны. В... течение часа все книги были проданы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вследствие неразумного хозяйствования исчезают леса, мелеют реки.Ввиду засухи урожай меньше, чем ожидалось. А утром так же гудел ветер и качались сосны. В течение часа все книги были проданы.