В)сорок триллионов четыреста двадцать шесть миллиардов    г)миллиардов восемьсот девяносто четыре миллиона двести сорок тысяч километров.                                                Само задание числа данные в тексте запишит...

В)сорок триллионов четыреста двадцать шесть миллиардов    г)миллиардов восемьсот девяносто четыре миллиона двести сорок тысяч километров.                                                Само задание числа данные в тексте запишите цифрами                                                      Задача    В фермерском хозяйстве 3 га заняты усадьбой и постройками, под посевами 380га,под лесом 40 га и под выгоном 120 га.Сколько всего земли в пользовании у фермера? плиз помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) 40 426 000 000 000 г) 894 240 000 км 3+380+40+120=543 га