Вспомни и запиши названия сказок Ганса Христиана Андерсена главными героями которых стали неодушевленные в обычной жизни предметы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежная Королева,Аисты,Альбом крестногоАнгелАнне ЛисбетБабушкаБлоха и профессорБлуждающие огоньки в городеБольшой морской змейБронзовый кабан (быль)Бузинная матушкаБутылочное горлышкоВ детской