Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями 1. Чем помог Нильса белке Сирле? 2. Кто жил в Глиммингенском замке? 3. Из чего было сделано гнездо аиста Эрменриха? 4. С помощью какого предмета Нильс победил крыс? 5. Что бывает оди...

Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями 1. Чем помог Нильса белке Сирле? 2. Кто жил в Глиммингенском замке? 3. Из чего было сделано гнездо аиста Эрменриха? 4. С помощью какого предмета Нильс победил крыс? 5. Что бывает один раз в год на горе Кулаберг? 6. Где ночевал Нильс каждую ночь во время своего путешествия? 7. Как был наказан лис Смирре за нарушение мира на горе Кулаберг? 8. Как звали жену Мартина? 9. Как звали сову и орла в сказке? 10. Продолжи фразу. ,,Так пончилось удивительное путешествие Нильса с дикими гусями. Снова Нильс стал ходить в школу. Теперь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нильс помог ей тем что донес бельченка в дуло 4 с помощью дудки 6 по крылом гуся