Вспомни и запиши план на сказку о рыбаке и рыбке центра Владик Сергей Пушкин сказки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Невод 2. Старче 3. Светелка 4. Либо золотая, либо необычная. (смотря что тут имеется в виду. В тексте указано, что старик ловил не простую рыбку, а золотую. Так что тут либо по тексту нужно брать значение, либо общий случай брать) 5. Целое. 6. Польза, прибыль, выручка, профит. 7. Печатный 8. Выкуп