Вспомни и запиши сказочные выражения которые можна заменить словамиНеожиданноОчень  далекоОчень далёкая странаЧерез некоторое время неизвестно сколько времени прошло

Вспомни и запиши сказочные выражения которые можна заменить словами Неожиданно Очень  далеко Очень далёкая страна Через некоторое время неизвестно сколько времени прошло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неожиданно- нежданно, негаданно очень далеко-за далями Очень далекая страна- За горами, за морями через некоторое время-долго ли, коротко ли.