Вспомни и запиши загадку об одном из героев сказки на тему кто лусше помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знают Взрослые и дети  Самый сильный он на свете Знаете ли вы я знаю Это кто? (Илья муромец богатырь) Я стучу стучу стучу  В теремок попасть хочу Я ушастый очень сильно Буду я (Мышка Теремок)
Гость
Как то раз застал Муравья сильный дождь.Куда спрятаться?(Под грибом) Заяц с кочки на кочку прыгает.Ежик позади идет,перед собой палкой проверчет.-Эй,колючая голова,Что ты там плетешься?Еле-еле?Наверное твоя палка (Палочка-выручалочка)