Вспомни, когда перед одиночными союзами "И" и "или" ставится запятая, а когда нет. Постарайся продолжить предложение в соответствии со схемами. 1) O и O Жёлтые листья кружились в воздухе, и ____________________________________ ...

Вспомни, когда перед одиночными союзами "И" и "или" ставится запятая, а когда нет. Постарайся продолжить предложение в соответствии со схемами. 1) O и O Жёлтые листья кружились в воздухе, и ____________________________________ 2) [ ], и [ ] Жёлтые листья кружились в воздухе, и_______________________________ 3)[ ], или [ ] Я сейчас заплачу, или____________________________________________ 4)O или O Я сейчас заплачу или______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтые листья кружились в воздухе и плавно опускались на землю. Желтые листья кружились в воздухе, и дорога покрывалась золотым ковром. Я сейчас заплачу или рассмеюсь. Я сейчас заплачу, или решение найдется само.