Вспомни любимых героев книги Николая Носова "Приключения Незнайки и его друзей" с "говорящими" именами: Знайка, Ворчун, Растеряйка и другие. А кого из героев зовут Гусля?А) ОхотниникаБ) МеханикаВ) ХудожникаГ) МузыкантаД) Любите...

Вспомни любимых героев книги Николая Носова "Приключения Незнайки и его друзей" с "говорящими" именами: Знайка, Ворчун, Растеряйка и другие. А кого из героев зовут Гусля? А) Охотниника Б) Механика В) Художника Г) Музыканта Д) Любителя поесть. Помогите, пожалуйсто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: Г Гусля- это музыкант
Гость
Гусля это музыкант. Точно.