Вспомни повесть ‹Барышня-крестьянка› и ответь на приведённые ниже вопросы. 1)Что похитела Лиза из ‹арсенала› своей учительницы,чтобы предстать перед Алексеем в новой роли? 2)Приверженцем обычаев какой страны был Григорий Иванов...

Вспомни повесть ‹Барышня-крестьянка› и ответь на приведённые ниже вопросы. 1)Что похитела Лиза из ‹арсенала› своей учительницы,чтобы предстать перед Алексеем в новой роли? 2)Приверженцем обычаев какой страны был Григорий Иванович Муромский? 3)Чему принялся обучать обучать Акулину Алексей в роше свиданий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.белила 2.Англии 3.грамоте