Вспомни меньше Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил больше и ответь на приведенные ниже вопросы. 1. Где служили генералы всю жизнь? 2. Где поселились генералы, меньше ...оставшись за штатом больше ? 3. В...

Вспомни <Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил> и ответь на приведенные ниже вопросы. 1. Где служили генералы всю жизнь? 2. Где поселились генералы, <...оставшись за штатом> ? 3. В каком виде оказались генералы на необитаемом острове? 4. Что вызвало удивление у генералов, когда они очутились на необитаемом острове? 5. Какая мысль пришла в голову генерала, который был учителем каллиграфии? 6. Что стал делать мужик, увидев генералов, когда те нашли его под деревом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- в какой-то регистратуре(так у автора) 2-в Петербурге в Подьяческой улице, где "имели" каждый свою кухарку и получали пенсии 3-в ночных рубашках, а на шее по ордену 4-как будто они на нем и живут 5-пойти одному из них налево, другому направо 6-полез на дерево нарвал яблок, из земли добыл картофелю, из дерева извлек огонь, изловил рябчика, сварил им на огне разной провизии