Вспомни правило написания приставок ,оканчивающийся з/с ,соедини начало и конец слов.Чтобы не ошибиться,подчеркни корни,начинающимся с глухих согласных звуков. без опасный бес смысленный раз полезный рас бить из пилить ис смотр...

Вспомни правило написания приставок ,оканчивающийся з/с ,соедини начало и конец слов.Чтобы не ошибиться,подчеркни корни,начинающимся с глухих согласных звуков. без опасный бес смысленный раз полезный рас бить из пилить ис смотреть без топить бес бежать раз учить из домный ис полезный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безопасный, Бессмысленный, Бесполезный (а не раз полезный), Разбить, Испилить, Растопить ( а не без топить), Разучить, Бездомный (а не из домный).  Это все, что я знаю)
Гость
рассмотреть, распилить, избежать, бесполезный