Вспомни признак подходящие к названию каждого животного и запиши устойчивые сравнения 1)индюк 2)осел 3)рыба 4)лань 5)бык 6)сорока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Индюк надутый, индюк тоже думал 2)Упрям как осел 3)Молчит как рыба, ни рыба ни мясо, как рыба в воде 4)Керинейская Лань(греческая мифология) 5)Взять быка за рога, здоров как бык 6)Трещать как сорока, сорока на хвосте принесла.