Вспомни прочитанные сказки или фантастические повести. Запиши по памяти самые волшебные , самые фантастические эпизоды . Формы какого наклонения глагола ты будешь использовать ? 4 КЛАСС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут кощеев взял голову Беловой и присоединил его к телу. Вдруг капитан Белова ожила . Сказала:,,что я здесь делаю?"- и побежала по своим делам.