Вспомни произведения в которой заключена мысль это пословицы :к дому друга дорога никогда не бывает длинна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Экзюпери "Маленький принц", "Два капитана"Каверина,Э.Успенского "Крокодил Гена и его друзья" Русская народная сказка "Финист - ясный сокол" Повесть В.Осеевой "Динка" А.Линдгрен "Расмус-бродяга" "Ежик в тумане"