Вспомни разные способы проверки орфограмм в корне слово.Спиши отрывок отмечаю вс?

Вспомни разные способы проверки орфограмм в корне слово.Спиши отрывок отмечаю вс?? орфограммы письменно Доказывай выбор буков. Объяснение пиши на словами или последних в скобках. Покажи Своими зоркость! В апреле. Снег в полях уже давно стаял. А в лесу всё ещё пестреет. Тут и сероватый и снежные островские, и потемневшая от влаги земля, и огромная весеннее лужи. На опушке на тоненькие ветвях качаются длинные серёжки. От ветра вокруг них золотистом облачка разлетается пальца. Какие секреты речи использует писатель? Где можно покажи основы предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты за это вообще баллы получаешь!