Вспомни ситуации из литературных произведений, где герои преодолевают свой страх, неуверенность. Как ты думаешь, почему им это удается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они понимают насколько им важно преодолеть это и дойти до своей цели. А не быть беспомощными и скованными из-за страха обозориться или страха каких-то обсоятельств, которые пугают их.